13.12.15 Бронницкий полигон

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#41
Рад за всех собравшихся)))!!! Молодцы!
Если бы не 5 тыс км - приехал с удовольствием)!!!
 

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#42
А чей Ford Expedition на фото рядом с кафе/магазином "Трасса"?
 

cemen

Новичок
3
0
рязань
#44
Подскажите где лучше было в бронницах или в дженсер ?
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#45
Подскажите где лучше было в бронницах или в дженсер ?
В бронницах были масштабные покатушки с кучей участников, регламентами, трассами итд.
В дженсере просто заехали разведать потенциальную точку сборов на шашлыки внутри мкада.
Несравнимо.
 

cemen

Новичок
3
0
рязань
#46
Планируют встречу эксплорер 5 и куга ,я в воскресенье заезжал в бронницы по дороге посмотреть как да что ,вот сейчас думу думаю где лучше провести новогоднюю встречу .где поинтересней будет . Буду блогадарен за инфу по организации (порядок согласования посещения полигона в бронницах )

Добавлено через 2 минуты
Ну и естественно уровень у этих покатушек не тот ,что был в воскресенье ))) кроме АВД похвастаться нечем
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#47
Советую крылатское. Близко и заезд лайтовый. Места куча. Препятствий много разных.

Про организацию в бронницах не знаю. Я не организовывал. Это надо с бронницкими ребятами. Гдето в более ранних постах есть ссыль на них на драйв2 и вконтактик.
 
Последнее редактирование модератором:

cemen

Новичок
3
0
рязань
#48
По крылатское можно ссылку или что в поисковеке вбить
?
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#49
По крылатское можно ссылку или что в поисковеке вбить
?
https://www.youtube.com/watch?v=ZVtACLhB_2g

В поисковике - что-нибудь типа "покатушки крыло"
Много видосов оттуда.
Есть лютые когда народ там водоём штурмуют (озеро-болото) а есть и лайтовые, например пару недель назад там ховер -клуб шашлычил. Много машин было, большинство стоковые. Заехать смогли все. Дальше по желанию, кто хочет может полазить кто не хочет - пошашлычить и посмотреть на тех кто лазиет)))

Добавлено через 1 час 43 минуты
Ещё немного фоточек






 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#50
Горыныч, проехал я вашу лужу, и при чем уже аскатанную.... Вот прямо перед тем, как порвал шруза :(
А крыло, это где ОФФ роуд аппазиция встречается??? А как же лужа при въезде????
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#52
Горыныч, проехал я вашу лужу, и при чем уже аскатанную.... Вот прямо перед тем, как порвал шруза :(
А крыло, это где ОФФ роуд аппазиция встречается??? А как же лужа при въезде????
Я хз где опозиция встречается. Крыло это крыло, под живописным мостом на гребном канале.
На въезде там с десяток "дорог" часть засадных а часть на недоприводе проезжабельна. Когда заезжали- осторожничали.. проехали по "травке" вааще без проблем. Когда выезжал - ехал просто не выбирая напрямки.. тоже без проблем.